手机上买足彩的app

图片
您当前所在位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情
返回列表

网民:******

河沥溪粮食局宿舍住户反映院子内一树枯死存在安全隐患问题

发布时间:2021-10-08 14:25:53责任单位:宁国市河沥溪街道办事处
来电人反映:河沥溪粮食局宿舍住户反映院子里有一树枯死,存在安全隐患,建议部门处理。
回复单位 宁国市河沥溪街道办事处 2021-10-08 14:27:46
咨询的问题,回复如下:
     您好,您的来电我们已获悉,现已处理。

网友评论

本人对信件回复满意度评价:

未 评 分


本人评论:

看不清?换一张

(您还可以输入800  只能评论已办结的信件)