手机上买足彩的app

图片
您当前所在位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情
返回列表

网民:*****

关于反映露天KTV扰民的问题

发布时间:2021-10-08 14:44:55责任单位:宁国市公安局
反映:西津街道双溪村某山庄晚上露天KTV声音扰民。
回复单位 宁国市公安局 2021-10-09 14:45:56
咨询的问题,回复如下:
     已联系山庄经营负责人,要求其晚上8点后禁止经营露天KTV,该负责人表示遵守。

网友评论

本人对信件回复满意度评价:

未 评 分


本人评论:

看不清?换一张

(您还可以输入800  只能评论已办结的信件)