手机上买足彩的app

图片
您当前所在位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情
返回列表

网民:章***

申嘉湖高速占地赔偿问题

发布时间:2021-10-11 14:02:33责任单位:宁国市中溪镇人民政府
你好! 问一下七月份差不多时间签了两块地的合同,   为什么上个月到了一块地的补偿款,还有一块地还没有拨付,需要到什么时候?谢谢!
回复单位 宁国市中溪镇人民政府 2021-10-12 09:09:08
咨询的问题,回复如下:
     该户因申嘉湖高速占地两块,一块土地1.81亩,一块林地1.28亩,征地协议是2020年11月份签的,共计赔偿款128269元,赔偿款已经打到该户户主章某账户上。

网友评论

本人对信件回复满意度评价:

未 评 分


本人评论:

看不清?换一张

(您还可以输入800  只能评论已办结的信件)