手机上买足彩的app

图片
您当前所在位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情
返回列表

网民:*****

关于反映甲路镇枫山村云门组砂石厂拉砂车辆扰民问题的回复

发布时间:2021-10-13 10:54:27责任单位:宁国市甲路镇人民政府
来电人反映:甲路镇枫山村云门组砂石厂拉砂车辆凌晨及夜晚扰民且灰尘大。
回复单位 宁国市甲路镇人民政府 2021-10-13 12:55:59
咨询的问题,回复如下:
     来电人您好,您反映的情况甲路政府已收悉,该处的砂石是临时堆放点,为及时处理砂石以及避免白天托运造成更大的灰尘,故安排晚上托运,我镇已告知托运队,注意施工时间,避免扰民,请您见谅。

网友评论

本人对信件回复满意度评价:

未 评 分


本人评论:

看不清?换一张

(您还可以输入800  只能评论已办结的信件)