手机上买足彩的app

图片
您当前所在位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情
返回列表

网民:柯***

林间雅居小区配电柜移位后5米深基坑无安全围护措施

发布时间:2020-06-28 15:07:45责任单位:宁国市南山街道办事处
林间雅居小区配电柜移位后,留下5米深的基坑,无安全围护措施,已经一年了,存在安全隐患。
回复单位 宁国市南山街道办事处 2020-07-02 11:54:48
咨询的问题,回复如下:
      发帖人您好,您反映的问题已收悉。相关工作人员联系电力公司对此处进行整治,目前正在施工阶段,欢迎您随时监督。感谢您的发帖。

网友评论

本人对信件回复满意度评价:

未 评 分


本人评论:

看不清?换一张

(您还可以输入800  只能评论已办结的信件)