手机上买足彩的app

图片
您当前所在位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情
返回列表

网民:李***

千秋路保隆科技试用期不给工资

发布时间:2020-09-15 13:54:59责任单位:宁国经开区(港口产业园)管委会
工作中长时间站立导致脚肿瘀血想休息两天因为没有车间班长联系方式于是就告知中介,想让中介说一下结果中介通知了车间班长说自己没收到然后换了车间,后来感冒加脚肿想休息两天结果车间班长说今天要么来要么就辞职,然后两天后去办离职手续第一个车间的班长说旷工三天自动离职,通知了他说没有收到就按旷工算第三天过去了总共才两天办离职的时候非说三天,而且私自把我档案删了考勤记录也没了说没我这个人了就是不给工资而且第三天去的时候语气十分恶劣,
回复单位 宁国经开区(港口产业园)管委会 2020-09-17 15:22:13
咨询的问题,回复如下:
    


您好,8月份工资已支付。

回复单位 宁国市人社局 2020-09-17 15:25:32
咨询的问题,回复如下:
     您好!您反映的保隆科技拖欠工资事宜,我单位劳动监察大队已收悉。为便于您更好维权,请直接与我局劳动监察大队联系。联系电话:0563-4025463。谢谢!

网友评论

本人对信件回复满意度评价:

未 评 分


本人评论:

看不清?换一张

(您还可以输入800  只能评论已办结的信件)