手机上买足彩的app

图片
您当前所在位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情
返回列表

网民:******

反映广德至黄山外环路红绿灯损坏问题

发布时间:2021-01-06 14:50:17责任单位:宁国市公安局


来电反映:广德至黄山外环路进入宁国的第二个红绿灯的红灯损坏。

回复单位 宁国市公安局 2021-01-07 15:55:19
咨询的问题,回复如下:
     您好,已通知红绿灯维修企业进行维修。

网友评论

本人对信件回复满意度评价:

未 评 分


本人评论:

看不清?换一张

(您还可以输入800  只能评论已办结的信件)