手机上买足彩的app

图片
您当前所在位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情
返回列表

网民:王***

商户道路停车收费问题

发布时间:2021-01-09 14:10:33责任单位:宁国市城管执法局
宁国城市道路收费已经快一年,商户停车问题始终没有得到解决,为何商户不予办理包月或包年服务?既然不予办理,那宁国商户停车问题将如何解决?
我单位--宁国市城管执法局已于2021-01-09 15:30:13成功受理你的问题,将于5个工作日内答复您

网友评论

本人对信件回复满意度评价:

未 评 分


本人评论:

看不清?换一张

(您还可以输入800  只能评论已办结的信件)